schließen
Wird geladen...
Markus Fertig

Markus Fertig PR-Manager MVB

m.fertig@mvb-online.de

Frank Krings

Frank Krings PR-Manager Frankfurter Buchmesse

krings@buchmesse.de

Charlotte Wenk

Charlotte Wenk Marketing Manager

wenk@boev.de

David Brauer

David Brauer Volontär Ressort Innovation und Zwischenbuchhandel, Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V.

brauer@boev.de

Stefanie Perk

Stefanie Perk Projektleitung CONTENTshift, Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V.

contentshift@boev.de

Dorothee Werner

Dorothee Werner Leiterin Unternehmensentwicklung Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V.

contentshift@boev.de

Burkhard Schwetje

Burkhard Schwetje Projektmanagement Webseite ContentShift.de

b.schwetje@mvb-online.de

Christian Ebert

Christian Ebert Marketing, Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V.

marketing@boev.de

Judith Hoffmann

Judith Hoffmann Workshop Programm mediacampus, mediacampus frankfurt

hoffmann@mediacampus-frankfurt.de

Clara Seger

Clara Seger Marketing Manager

seger@boev.de

Ulrike Bauer

Ulrike Bauer PR-Managerin Börsenverein des Deutschen Buchhandels e.V.

bauer@boev.de

Sprechen Sie uns an

Hier finden Sie uns auch